стоматолог

13:31 20-10-2000 / Катерина…, обратиться

Можно ли как-нибудь спротезировать молочный клык ,
мне 21 , он у меня еще стоит , но...
он между вторым и постоянным клыком,и внешний вид моей улыбки меня устраивает,
просто не хочется брекет носить. И как к Вам попасть? Спасибо!

Ответы

# 19:05 20-10-2000 Стюнин, обратиться
После рентгенографического обследования мы можем Вам точно сказать возможно ли спротезировать этот зуб. При внешнем осмотре и консультации ортодонта можно судить о необходимости постановки брекет системы даже после удаления зуба. Стоматологическая клиника РОСДЕНТ тел.248-73-41,248-3843 м.Фрунзенская