стоматолог

12:27 10-03-2002 / Мария, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где могут качественно протезировать полностью раскрошенный депульпированный зуб, он в одном ряду с уже старым мостом(т. е. его тоже нужно делать заново). Очень нужен специалист с хорошими руками и разумными ценами. Для меня важно, чтобы поставили хорошо, ведь мне всего 36, а половина рта - протезы, не знаю во что превратится все остальное лет через 10. Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 20:47 10-03-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Мария! На Ваш зуб необходимо сделать культевую вкладку(серебро, золото, титан или сталь), а затем можно покрывать коронкой. С разумными ценами, Вы поставили меня в тупик, т. к. я не понимаю, в каких пределах для Вас цены разумные! В журналах много качественной рекламы(статьи), где Вы можете узнать о ряде клиник, позвонить и сходить на консультацию. На консультации Вам посчитают стоимость работ. Средняя цена вкладки в хорошей клинике от 100 до 150у. е. , керамической коронки от170 у. е до 250у. е. за еденицу. Удачи Вам!