стоматолог

18:53 10-03-2002 / Вопрос, обратиться

Уважаемые доктора, а как с вами расплачиваются? Я просто хочу работать у вас на сайте врачом- консультантом. И меня этот вопрос интересует.

Ответы

# 21:13 10-03-2002 not found, обратиться
Уважаемый, коллега, видимо Вы думаете, что нам за это платят, то я Вас разочарую, работаем бесплатно! Как правило на порталах работают доктора, которые уже в этой жизни чего- то добились и не ищут работы. Больше того, обычно врач доплачивает порталу, исключение составляют те случаи, когда доктора прглашают(большой опыт работы, опытный и кваллифицированный, и т. д. ). Я думаю, что нетрудно догадаться, что это для доктора возможность прорекламировать себя, а реклама бесплатной не бывает. Я отвечаю на вопросы, потому что это возможность для меня проверить свой профессиональный опыт и мне пока это интересно, а пациентов у меня достаточно. Так, что работем в свободное от работы время!