стоматолог

23:04 10-03-2002 / Anzhela, обратиться

Zdarawstwujte Doktor. Menja bespokoit odin wopros, do togo kak zub zaplombirowali, on ne bolel (2ml. otkrishilos), a teper uzhe 3 den ja chuwstwuju legkuja bol pri nad kusiwanii. Skagite eto normalno ili wse taki tam chto to netak

Ответы

# 23:03 11-03-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Анжела! Если есть возможность, то лучше писать текс русским алфавитом, т. к. очень сложно сразу понять, отвлекает от вопроса. Прходиться сначала читать, а потом понимать смысл прочитанного. После постановки пломбы зуб не должен беспокоить, если тем более кариозная полость не очень большая. Видимо при постановке пломбы произошло либо перетравливание эмали, либо ее пересушили. У зубов с чувствительной эмалью или с повышенной стираемостью, светоотверждаемые пломбы необходимо ставить с особой тщательностью, не допуская вышеуказанных ошибок. Пломбу нобходимо переставить.