стоматолог

00:53 13-03-2002 / Алиса, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня между четверкой и пятеркой на десне на верхней челюсти образовался гнойник. Через неко торое время образовался свищ, из под которого иногда выделяется гной. Что нужно делать в этой ситуации и куда обратится?

Ответы

# 10:48 13-03-2002 Ceлягина Анна,"…, обратиться
Здравствуйте, Алиса!
Скорее всего, имеется хронический воспалительный процесс в 4 или 5 зубах. Более точно поставить диагноз и составить план лечения можно после прицельной рентгенографии. В любом случае, потребуется внутриканальное лечение. СОветую не затягивать с визитом к врачу, т. к. это может привести к потере зуба. Информацию о нащей клинике вы можете получить на сайте www. emedi. ru