стоматолог

14:56 15-03-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор. Укажите, пожалуйста клинику, где можно вылечить зуб(6) с кистой.

Ответы

# 10:24 16-03-2002 Селягина Анна В…, обратиться
Здравствуйте, Сергей. Чтобы ответить на ваш вопрос, надо более детально изучить проблему(оценить состояние зуба, сделать снимок), вместе с тем, можно найти решение. Приглашаю вас на консультацию . (запись по интернету www. emedi. ru)Желаю удачи.
# 17:14 16-03-2002 not found, обратиться
Здравствуйте доктор, Селягина А. !Не совсем корректно заходить на портал и таким образом пытаться дать хоть какую- то рекламу той клинике в которой Вы работаете. Я понимаю, что видимо Вас заставила жизнь, но не советую делать таких казусов. Реклама услуга платная, я думаю, что Вы знаете об этом, поэтому выйдите к своему руководству с предложением дать рекламу в средствах массовой информации. Мне прийдется поставить руководство портала в известность о Вашем не совсем правильном понимании о предназначении данного портала. Вас просто лишат доступа в портал это в лучшем случае! Отвечать просто на вопросы пациентов Вы можете, но при этом не надо доктор преследовать корыстные цели, Вы не одна такая умная! У хорошего доктора нет нужды заниматься такими финтами, т. к. присутствует понимание, что некоректное поведение и навязывание свои услуг не приносит ничего, кроме неприязни.
# 18:55 16-03-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Сергей! Очень хорошие результаты дает депофорез при кистах. Правильно проведенный метод в течении года избавит Вас от этой проблемы. Очень много зависит от опыта и кваллификации доктора, необходимы дорогие инструменты для прохождения Ваших каналов, все это можно найти в дорогой клинике. Обратите внимание на статьи о стоматологии в хороших журналах("женское здоровье"), где клиники представляют себя и своих докторов. В февральском номере этого журнала была статья о депофорезе. Я думаю, что Вы сможете сделать свой выбор и найдете достойного доктора, который сможет Вам помочь. Лечение дорогое, но бесплатно ничего хорошего не бывает. Удачи Вам!
# 23:57 25-03-2002 Цукор Сергей Вл…, обратиться
Здравствуйте Сергей. Я согласен с доктором Халявкой В. В. Метод лечения депофорезом гидроокиси меди- кальция дает хорошие результаты. Но этот метод не всегда помогает. Кроме этого метод достаточно молодой и нет длительных сроков наблюдения пациентов прошедших данное лечение. Классическим методом лечения кист является их хирургическое удаление. Вам нужно обратиться в клинику где есть врачи- стоматологи разных специальностей. Только в этом случае можно расчитывать на адекватную диагностику и на правильный выбор метода лечения. Консультация хирурга в Вашем случае обязательна. Запись на прием 2734990 или с сайта www. hdent. ru