стоматолог

17:45 16-03-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня удалили зуб. Уже 6 - й день рана не зажвает, сильная боль. Температура.
Стоматолог назначил мне линкомицин, бисептол и метронидозол.
Я хотел бы спросить что со мной происходит, почему не заживает рана

Ответы

# 19:16 16-03-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Сергей! Вы наверное не правильно поняли необходимо принимать или линкомицин, или бисептол или др. Лучше из всего перечисленного все же линкомицин, но изучите схему приема. Обязательно покажитесь доктору и сделайте рентгеновский снимок. При сложных удалениях возможны сильные болевые реакции("синдром сухой лунки") и температура, но не 6 дней. Лунка, как правило плохо заживает. Не волнуйтесь, но доктора посетите! Скорейшего выздоровления!