стоматолог

07:21 20-03-2002 / Татьяна, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста, что мне делать? Мне больно есть, закрывать рот особенно, когда его открываешь. . как- будто хрящик какойто перекатывается с болью. . . что делать? ?

Ответы

# 22:38 22-03-2002 not found, обратиться
Здавствуйте, Татьяна! Сложно точно что- то сказать, но я думаю, что у Вас проблемы с височно- челюстным суставом. Необходимо обратится к стоматологу- хирургу и сделать рентген. Для постановки диагноза очень важно и объективное обследование. Не затягивайте и сходите на консультацию. Удачи Вам!
# 22:38 22-03-2002 not found, обратиться
Здавствуйте, Татьяна! Сложно точно что- то сказать, но я думаю, что у Вас проблемы с височно- челюстным суставом. Необходимо обратится к стоматологу- хирургу и сделать рентген. Для постановки диагноза очень важно и объективное обследование. Не затягивайте и сходите на консультацию. Удачи Вам!