стоматолог

16:36 21-03-2002 / Yuri (И.Б. 2041…, обратиться

Почему оголяются корни зубов ? Места имеют белую окраску (в сравнении с оттенком зубов). Не беспокоит, но волнует : ). И что касается зубной пасты - все- таки какие лучше ? Спасибо.

Ответы

# 23:27 22-03-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Юрий! У Вас видимо парадонтоз, необходима консультация парадонтолга. Десна опускается в результате резорбции костной ткани и корни зубов огаляются. Заболевание серьезное и неприятное, т. к. со временем приводит к полной потере зубов. Что касается зубных паст, то очень хорошие Колгейт, Силка, Орал- В, Лакалут, Сенсодин. Удачи Вам!