стоматолог

21:14 23-03-2002 / Вера, обратиться

Доктор, после обфычного пломбирования через 3 дня зуб чувствует холодное и горячее, что это значит? И еще Насколее лучше световые пломбы. Каков срок жизни обычной хорошей импортной пломбы и световой? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 00:04 24-03-2002 Вера, обратиться
Доктор, какая самая лучшая профилактика пародонтоза.
# 15:25 24-03-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравтвуйте Вера. Лучшая и самая простая профилактика- обычная гигиена полости рта и периодические посещения стоматолога, хотя бы 1 раз год. Успехов.
# 19:39 24-03-2002 Vaka4@Altavista…, обратиться
J want know how man treats parodontos? Thank you.
# 18:36 26-03-2002 not found, обратиться
Dear vaka4! Unfortunatly, my English not very good. If you want know how treats parodontos - please, learn Russian. Thank you.