стоматолог

21:13 26-03-2002 / Алла, обратиться

Моему сыну сегодня исполнилось 6 лет, осенью идем в школу. Ни один зуб у него еще не выпал. Ответьте, пожалуйста, когда они начнут выпадать? И еще, есть такая примета - ребенок тогда готов к школе, когда у него выпало 8 зубов. Это не бред?

Ответы

# 23:10 26-03-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Алла! Постоянные зубы у детей начинают прорезываться с 6 лет(6 постоянный), затем начинают прорезываться передние зубы и заканчивается прорезывание всех постоянных зубов в 13 лет. А насчет приметы это видимо, к другому специалисту. Удачи Вам!
# 11:24 27-03-2002 Алла, обратиться
Спасибо!