стоматолог

12:25 29-03-2002 / Николай М…, обратиться

Сыну 12 лет. От основания языка к нижней челусти имеются три жилы (уздечки). Зубы верхней и нижнеей челюсти растут немного во внутрь. Что делать с уздечками?
Заранее благодарю.

Ответы

# 17:41 31-03-2002 Цукор Сергей Вр…, обратиться
Здравствуйте Николай. Вам нужно обратиться за консультацией к ортодонту (специалист следящий за правильным формированием прикуса у детей и вовремя устраняющий различные деформации) Если выявятся какие либо нарушения и причиной этих нарушений будет признана уздечка, то Вам может потребоваться помощь детского хирурга. Кстати короткая уздечка языка может приводить к нарушению звукообразования. Все эти специалисты есть в стоматологической клинике "Голливуд" Приходите на бесплатную консультацию 2734990 www. hdent. ru