стоматолог

09:52 01-04-2002 / Mefisto, обратиться

Rost 26 Ноября 2000 11: 33: 37
Какие еще есть хирургические методы выпрямления носовой перегородки, кроме резекции?

Рекомендации доктора.
Солдатский Ю. Л. 27 Ноября 2000 10: 43: 24
Лазерная септохондропластика - гольдмиевым лазером размягчают хрящ, затем его выпрямляют. Манипуляция практически амбулаторная, делают пока только в клинике ММА им. Сеченова, и только в случаях полукруглого искривления только в хрящевой части перегородки носа
Информация для москвичей. Не делайте такие операции в Москве, убют. Особенно в этой городской больнице Сеченова, там один врач "Свитушкин" ничего не знает и делает ети операции. Piydoraz етот врач! !! !!

Ответы

# 21:41 01-04-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте Мефисто. Для начала это не ЛОР- конференция. Во - вторых- наверно Вы человек культурный, то Вас наверно учили, что "выражаться"- дурной тон и признак невежества. Успехов.
# 21:42 01-04-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте Мефисто. Для начала это не ЛОР- конференция. Во - вторых- наверно Вы человек культурный, то Вас наверно учили, что "выражаться"- дурной тон и признак невежества. Успехов.