стоматолог

11:17 01-04-2002 / Смотрящий…, обратиться

Я вполне могу в тесном контакте общаться с теми людьми у которых неприятно пахнит из орта. Например: я трезвый а сосед пьяный и я не чувствую, У меня хорошие зубы, а у моего знакомого старого водилы гнилые зубы, я нечувствую.

Ответы

# 21:52 01-04-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Наверно Вам сильно повезло. Но сходите к ЛОР врачу, на всякий случай. Успехов.
# 21:53 01-04-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Наверно Вам сильно повезло. Но сходите к ЛОР врачу, на всякий случай. Успехов.
# 15:01 03-04-2002 ????, обратиться
А от стоматолога вы что хотите?
# 09:15 04-04-2002 Смотрящий…, обратиться
Хочу добавить непроверенную информацию, что есть люди, которые не свои зубы не жалуются, а из орта неприятно пахнет, а есть у которых зубы вовсю болят, а из орта не чем не пахнет. Как так может быть?