стоматолог

20:55 01-04-2002 / Алиса, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора! У меня на верхней челюсти между 3 и 4(на корне 4 зуба) боковая киста, которая меня беспокоит при переохлаждении. Врач сказал, что здесь целесообразно удалить 4 зуб с кистой и потом протезировать 3, 4 и 5 зубы. Я не хочу ставить мост и депульпировать соседние зубы. Я живу в Петербурге. Посоветуйте клинику в нашем городе и методы решения прблемы.

Ответы

# 21:59 01-04-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Не думаю, что вот сразу и удалять. А Вам то как, неужели хочется терять зубы. Думаю, что можно всё таки провести операцию - резекцию кисты с последующим протезированием.
Операция у нас стоит не более 1, 5 тыс. р.