стоматолог

12:34 24-10-2000 / Аноним, обратиться

У меня на протяжении 2,5 лет язык по краям с отпечатками зубов, а в уголках губ (особенно на верхней) есть белые точки. Сама слизистая тоже с отпечатками зубов на внутренней стороне щёк. При этом я ощущаю сильную и постоянную сухость во рту, которой раньше не было. Раньше была молочница во рту, от которой я наконец-то вылечилась. Брали мазок из ротовой полости, все в норме. Подскажите, что это может быть ? Спасибо.

Ответы

# 19:38 24-10-2000 not found, обратиться
Вам нужна очная консультация, лучше специалиста-стоматолога по слизистым оболочкам или пародонтолога. В стоматологической клинике "Здоровые зубы" работает прекрасный пародонтолог, тел. 431-51-91(92).
# 19:41 24-10-2000 not found, обратиться
Вам нужна очная консультация, лучше специалиста-стоматолога по слизистым оболочкам или пародонтолога. В стоматологической клинике "Здоровые зубы" работает прекрасный пародонтолог, тел. 431-51-91(92).
# 19:50 24-10-2000 not found, обратиться
Вам нужна очная консультация, лучше специалиста-стоматолога по слизистым оболочкам или пародонтолога. В стоматологической клинике "Здоровые зубы" работает прекрасный пародонтолог, тел. 431-51-91(92).