стоматолог

08:07 03-04-2002 / Ирина, обратиться

Какие недостатки у брэкетов? У моей дочери сужение нижней челюсти, нам посоветовали удалить два зуба (сверху и снизу), а потом выправлять с помощью скобок. Правильно ли это?

Ответы

# 23:05 04-04-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Сколько Вашей дочери лет?
# 08:17 05-04-2002 Ирина, обратиться
Моей дочери 17, 5 лет и ей уже удалили два зуба, четвертый снизу и пятый сверху и начали лечение. Но все- таки я сомневаюсь, правильно ли мы делаем, может лучше брекеты было поставить? У нее еще эмаль слабая на передних зубах. ..