стоматолог

15:37 03-04-2002 / Татьяна, обратиться

Что делать, если все виды анестезии вызывают жуткую
аллергию(проходила тестирование), а общий наркоз
врачи не рекомендуют делать из- за боязни, что не выдержит сердце. .. а зубы то удалять нужно, посколь-
ку, как было сказано специалистом, из- за якобы не-
грамотного лечения и протезирования зубов(исполь-
зование несовместимых в моем случае материалов),
у меня восполилась слизистая . Как говорится- хоть помирай. Обошла кучу врачей- результат- ноль! .. ..

Ответы

# 22:36 04-04-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! В чем заключася жуткая аллергия? Ведь ранее зубы лечили под анестезией, если они плохо пролечены?
# 12:53 12-04-2002 Татьяна, обратиться
Здравствуйте еще раз! Теперь отвечаю на ваш вопрос.
Аллергия заключается в том, что анестезия вызывает
шоковую реацию. Последний раз, когда я пыталась уда-
лить зуб под анестезией, все кончилось тем, что я вся покрылась красными пятнами и стала похожа на
Кавзимоду, поскольку мое личико опухло до невозможности. Благо наша поликлиника находится на
территории предприятия- врач принял экстренные меры: ввел антигистаминный препарат и после этого
никто не хочет связываться с моими проблемами-
вдруг помру. .. .