стоматолог

11:46 05-04-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня отколот кусочек переднего зуба, 2 года назад наращивали - все отвалилось, недавно нарастили зуб снова, но врач сказал, что это максимум на год. Зуб "живой", но если сверлить каждый год, то надолго его не хватит. Есть ли возможность нарастить зуб на более длительный срок, какие есть способы или материалы?

Ответы

# 22:12 05-04-2002 Цукор Сергей Вр…, обратиться
Здравствуйте уважаемая Юлия. Современные реставрационные материалы, позволяют не только наростить кусочек зуба, но и вылепить целый зуб на одном корне. И такая реставрация будет держаться долгие годы. В нашей клинике ведет прием врач Плиев Константин Викторович специализирующийся на художественной реставрации зубов. Реставрации осужествляются с применением методик и материалов последнего поколения как- то материал Esthet- X. Фирмы Dentsplay Германия. До лечения и после врач фотографирует Ваши зубы внутриротовой видеокамерой и на компьютере показывает поверхности зубов скрытые от Ваших глаз. Так же Вам будут показанны на компьютере ранее проведенные реставрации после нескольких лет пользования ими нашими пациентами, и Вы сами убедитесь, что современная реставрация это надежный метод лечения. Реставрация не единственный метод востановления отколотых зубов. Есть так называемые виниры(тонкие эстетичные облицовки для зубов). Какой метод лечения может подойти именно Вам можно решить у нас в клинике на бесплатной консультации. Запись 2734990. Знакомство с клиникой www. hdent. ru врач- стоматолог Цукор Сергей Владимирович