стоматолог

19:11 05-04-2002 / Натансон…, обратиться

здравствуйте. у меня всегда были плохие зубы несмотря на то что я их 2- 3 раза в день чищу а после родов вообще все в пломбах я пью и кальций и др. витамины - не скажу что лучше. но в довершение всего начали "лететь передние зубы. пожалуста помогите. чем лечить.

Ответы

# 21:26 05-04-2002 Цукор Сергей Вр…, обратиться
Здравствуйте. На Ваш вопрос сложно ответить сразу. Я думаю Вам нужно найти хорошую клинику, где установят причину разрушения зубов и окажут помощь. У нас в клинике всех пациентов со сложными проблемами врачи берут под наблюдение, что позволяет избежать нарастания этих проблем и приводит к полной их ликвидации. Я думаю Вашу проблему возможно решить, приходите к нам в клинику на бесплатную консультацию 2734990 www. hdent. ru