стоматолог

12:21 07-04-2002 / Elena, обратиться

5 dnei nazad mne ydalili zyb mydrocti i do cix por on ne zasil, toecti opyxoli vokryg ydalennogo zyba ne daet mne pokoia i vce bolit vokryg nego, ckoliko bydet prodolsaticia eto coctoianie ili mne zanecli infeksiu kogda ydaliali zyb ili pocle i nysno idti k vrahy ili ehe podosdati, pocovetyite posalyicta, cpacibo

Ответы

# 20:46 07-04-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Елена! Если удаление было сложным, то есть большая вероятность таких симптомов. Лунка будет заживать в течении 2 недель. Сходите к доктору на осмотр после удаления, если в чем- то сомневаетесь, то я думаю доктор не откажет Вам в рентгене и если необходимо порекомендует пить антибиотики. Удачи!