стоматолог

01:55 25-10-2000 / Yevgeniy, обратиться

Plomba is amalgamy. Kak opasna ona? Stavyat li ih u nas v Rossii? Gde ee mozhno bezopasno udalit?

Ответы

# 17:32 25-10-2000 Cтюнин, обратиться
Пломба из амальгамы не опасна. Мы в нашей стоматологической клинике предпочитаем с такими материалами не работать. Безопасно удалить пломбу и поставить более современную - пожалуйста , нет проблем. Обращайтесь, Стоматологическая клиника РОСДЕНТ при клинике челюстно-лицевой хирургии и стоматологии им. И.М. Сеченова (1-ый мед.) тел.248-38-43,248-73-41