стоматолог

23:29 12-04-2002 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте. Я живу в Канаде и давно не имела проблем с зубами, так как лечила их еще в России три года назад. Решила я проверить зубы, мне заменили пломбу в верхнем последнем сказали что кариес. Через несколько дней у меня заболел соседний зуб. Болел во время приема пищи , реагировал на горячее и после болел около часа. Сейчас у меня временная пломба но зуб болит также. Посоветуйте что делать, так как я поняла что врач причину не нашел , но сказал что нерв в порядке. Но боль от этого зуба отдает по всей челюсти. Спасибо.

Ответы

# 10:06 15-04-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
Судя по описанию, Валентина, у Вас обострение хронического пульпита, необходимо депульпировать (убрать нерв и запломбировать каналы), по- возможности найдите более профессионального стоматолога.