стоматолог

21:55 13-04-2002 / Вячеслав 36 Лет…, обратиться

У меня парадантоз. Постовил металокер. мост и у меня во рту появилась постоянное ощущение сухости , как будто не хватает слюны , язык заложен, воспаленые губы . Никуто не может сказать что это такое икак с ним боротся. ?

Ответы

# 22:50 13-04-2002 Цукор Сергей Вл…, обратиться
Здравствуйте Вячеслав. Описываемые Вами симтомы могут быть связанны с индивидуальной непереносимостью металла из которого была сделана основа металлокерамики. Вам нужно пройти полное обследование, чтобы исключить другие причины при которых бывают описываемые Вами явления. Если дело в металле, то его нужно убрать. Металлокерамику в Вашем случае нужно делать на золотоплатиновом сплаве или на титане. На эти металлы никогда не развивается непереносимость. Приглашаю Вас к себе в клинику на бесплатную консультацию. Запись 2734990. Знакомство с клиникой www. hdent. ru. Почитать о металлокерамики можно здесь www. hdent. ru/ metall. htm
# 20:38 15-04-2002 Аноним, обратиться
Прошу ответить возможно при парадантозе ставить имплантанты , сколько отстоят они ?