стоматолог

23:28 13-04-2002 / Маша, обратиться

У меня в 23 года всё ещё есть 1 молочный зуб (верхний левый "клык", который сейчас уже сильно качается и скоро выпадет). Коренной же зуб тоже есть - он "во втором ряду" и сейчас не заметен, а когда молочный выпадет - появится прореха и коренной зуб где- то в далеке, в полости рта. Не очень красиво для девушки. Куда лучше обратиться, чтобы "передвинуть" коренной зуб из глубины в первый ряд. Какими методами это делается, насколько долго по времени и сколько примерно стоит? Спасибо!

Ответы

# 13:20 16-04-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Маша! Эту проблему необходимо было решать в 10- 13 лет, сейчас при ортодонтическом лечении возможно удаление постоянных зубов. Ортодонтическое лечение брекетами в среднем длится около 1, 5- 2 лет и стоит не дешево, в среднем 2000 у . е. Удачи Вам!