стоматолог

17:13 16-04-2002 / Сергей, обратиться

Добрый день. Скажите доктор, у меня в последнее время часто ноют слюнные железы( или какие- то другие расположенные на подбоодке) и болит горло. Может ли это быть связано с наличием во рту разрушенного зуба?

Ответы

# 11:14 17-04-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
Сергей, ни на подбородке, ни под ним нет слюнных желез, там располагаются лимфоузлы, которые могут воспаляться, в том числе и от разрушенных зубов. А вообще- то, сходите к хирургу- стоматологу. Необходим визуальный осмотр.