стоматолог

15:08 26-10-2000 / Андрей, обратиться

В 12 лет мне удалили нижнюю левую шестерку. Так все и оставили, сейчас мне 19 лет. Челюсть всю перекосило. Где можно мне исправить это безобразие? и в какую сумму это может влететь?

Ответы

# 01:36 27-10-2000 Врач Стоматолог…, обратиться
Возможна постановка 5 видов брекетов пр-ва США: металлические -1150 долл., керамические (бесцветные под цвет зуба) -1450, разноцветные (веселенькие) -1750, позолоченные - 1750 , сапфировые (прозрачные) -1750. В цены входят постановка полной брекет-системы (верх+низ) и ее стандартное обслуживание на период лечения (примерно год, может быть и немного больше или меньше). Фото этих брекетов можно посмотреть в разделе "исправление прикуса" на www.zub.ru. Оплата производится поэтапно, вначале 60%, потом через примерно 6 месяцев оставшиеся 40%
# 01:36 27-10-2000 Врач Стоматолог…, обратиться
Возможна постановка 5 видов брекетов пр-ва США: металлические -1150 долл., керамические (бесцветные под цвет зуба) -1450, разноцветные (веселенькие) -1750, позолоченные - 1750 , сапфировые (прозрачные) -1750. В цены входят постановка полной брекет-системы (верх+низ) и ее стандартное обслуживание на период лечения (примерно год, может быть и немного больше или меньше). Фото этих брекетов можно посмотреть в разделе "исправление прикуса" на www.zub.ru. Оплата производится поэтапно, вначале 60%, потом через примерно 6 месяцев оставшиеся 40%
# 11:41 27-10-2000 Андрей, обратиться
Еще интересует вопрос, без брикетов, путем хирургического вмешательства! Возможно ли такое?
И есе-но интересует финасовый вопрос.
Заранее благодарен!