стоматолог

13:22 18-04-2002 / Елена, обратиться

здравствуйте! этой зимой у меня на корне 6- ки нижней обнаружили кисту, удалили зуб. .. вроде все было нормально, ну поболело немного. .. примерно с месяц назад появились неприятные ощущения (что то вроде покалывания) при дотрагивании до щеки внизу. .. при этом до десны и до всего остального дотрагиваться не больно. а сегодня с утра я обнаружила, что на десне, на месте удаленного зуба какой то остренький толи осколок, то ли еще что. .. и опять же до него дотрагиваться не больно. .. что это? ! Заранее спасибо.

Ответы

# 19:50 18-04-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте Елена. Не стоит сразу бить тревого. Необходимо сделать контрольный рентгеновский снимок. Ну а на нём все будет видно: или это фрагмент недоудаленного зуба, или фрагмент костн. межкорневой перегородки, или что то еще.
Удачи в лечении.
(812)1101010 Матвеев Константин Александрович
Челюстно- лицевая и пластич. хирургия.