стоматолог

15:27 18-04-2002 / Кира, обратиться

Моей дочке 2 года 9 мес. Может быть кто порекомендует хорошего стоматолога с опытом работы с малышами методом атравматического лечения кариеса молочных зубов (т. е. без применения бормашины). Заранее благодарю.

Ответы

# 22:05 18-04-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Кира! К сожелению я не могу порекомендовать Вам доктора, для такого малыша, но Вы можете купить любое издание, много есть справочников, где клиники дают рекламу, обзвонить клиники и узнать лечат ли они таких маленьких детей, т. к. на это необходима лицензия. В хорошей клинике лечение будет стоить дорого, т. к. очень сложно работать с детьми и очень мало клиник, где этим занимаются профессионально и на должном уровне. Что касается аппарата бесконтактного препарирования в обычной клинике не найдете, только в дорогой, но лицензии на лечении детей может и не быть( у нас мы лечим детей, только при прорезывании постоянных зубов, от 6 лет). Не так много родителей, кто готов выложить за пломбу, поставленную такой методикой 1800 руб и не всегда можно применять ее на таких маленьких детях. Удачи Вам!