стоматолог

16:01 18-04-2002 / Ирина, обратиться

У меня вопрос к стоматологу- ортопеду. У меня отсутстуют 6, 7, 8 нижние зубы. Можно ли при протезировании обойтись без бюгеля? Если да, то каким образом и , если можно, посоветуйте адрес. Заранее благодарна.

Ответы

# 22:24 18-04-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Можно, только при установке имплантов, в другом случае нет! Имплантация методика дорогая и не всегда оканчивается удачно.
# 08:53 19-04-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
В вашем случае только два варианта - бюгель или имплантация. Последняя по стоимости не дороже бюгельного протеза, а в отношении того удачно она оканчивается или нет - это вопрос многопричинный и положительный ответ на него зависит от состояния вашего организма и аккуратности хирурга- стоматолога.