стоматолог

21:42 18-04-2002 / Алекс, обратиться

У меня такое дело: зубы я не лечу из- за боязни сверлильных аппаратов. 8 лет назад бросил есть сахар и жевать пачками конфеты (в душе я сладкоежка). В течении этих 8 лет зубы разрушаются стихийно: то 5 лет ничего не болит и все хорошо, то вдруг сразу два зуба начинают о себе заявлять по полной программе. . Хочу приехать в Москву и вылечить зубы качественно, недорого. А самое главное - БЕЗБОЛЕЗНЕННО! ! Можете мне помочь?

Ответы

# 22:48 18-04-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Алекс! Вы зря 8 лет издевались над собой, т. к. сладкое не имеет к кариесу никакого отношения. Зубы либо генетически предрасположены к кариесу, либо пацинт просто избавился от щетки, как от ненужного атрибута и гигиена запущена, либо имеются хронические заболевания. Запомните навсегда, что качественно и дешево не бывает никогда! Качественный меткриал, дорогие технологии и кваллифицированный доктор это удовольствие дорогое. В клиниках много работает врачей, уровень не только работы, но и мышления оставляет желать лучшего. Низкая цена это либо недорогой материал, либо некваллифицированный доктор, т. к. хороший за эти деньги не будет даже пальцем шевелить. Поэтому, может быть Вы у себя найдете хорошего доктора и не стоит ехать так далеко за некачественной работой. Большинство докторов сейчас работающих в Москве, приехали со всех окраин нашей необъятной Родины и работают за очень низкий процент в московских клиниках. Поэтому в Москве не так просто найти хоошего доктора. Удачи Вам!