стоматолог

09:54 22-04-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте Валентина Владимировна, как вы относитесь к керамическим вкладкам? Посмотрела вроде в вашей клинике этого не делают. Почему?

Ответы

# 22:02 23-04-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Елена! Я замечательно отношусь к винирам не только к керамическим, но и к композитным. Если работа сделана правильно и с технической и с эстетической точки зрения и к месту(по показаниям, то эффект конечно удивительный! Что касается сайта, то к сожелению, он пока в очень сыром виде, но скоро там будут и фотографии наших замечательных и опытных докторов, изображение нашей клиники и конечно же статьи в которых в очень доступной форме пациентам рассказывается об очень сложных проблемах в стоматологии. Я считаю, что наши пациенты должны быть людьми осведомленными и достаточно хорошо понимающими, какой должна быть работа кваллифицированного доктора. С нашими статьями можно ознакомиться в журналах "Женское здоровье", " Красота и здоровье". В июне выйдет статья, рассказывающая в краткой форме о методиках, применяемых в нашей клинике. В апрельском номере журнала "женское здоровье"очень познавательная статья о парадонтологии, наз. " Почему Ваш стоматолог направляет Вас к парадонтологу? ". А в июльском или августовском будет статья о ортопедии, а именно о винирах, вкладках и т. д. Мы делаем многое для своих пациентов, как для себя или для своих близких, поэтому они нас очень ценят и любят, за что мы им очень признательны! Успехов Вам!