стоматолог

15:29 27-10-2000 / Ольга, обратиться

Скажите, пожалуйста, мне месяц назад поставили две пломбы в крайние зубы, и теперь у меня этот зуб на одной из сторон время от времени меня тревожит. Показывала их врачу, который делал мне пломбу, он сказал, что может только обратно эту пломбу достать или удалить зуб. Я не хочу удалять зуб. Мне 20 лет и я еще ни разу не удаляла их. Как мне быть. А теперь еще одна беда. На другой стороне, где должен по идее быть зуб мудрости, тоже начал беспокоить зуб и десна. Может там только растет зуб мудрости?

Ответы

# 00:08 28-10-2000 not found, обратиться
Вам нужно пойти на прием к хорошему стоматологу, который разберется с Вашими проблемами. Можно лечиться у нас, в стоматологической клинике "Здоровые зубы" тел. 431-51-91(92).