стоматолог

12:58 26-04-2002 / Эмиль,Баку…, обратиться

можно ли зуб(при кариесе)снять, выличить его на руках и потом обратно вставить. мне так делали, хочу совета у опотного стоматолога. у меня был кариес, врачь его выдернул. почистел от кариеса, удалил нерв и запломбировал. а потом его обратно его вставил на своё место. можно ли так лечить зубы?

Ответы

# 21:50 26-04-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Эмиль! Так лечить зубы нельзя. Вероятность приживления очень мала, и вообще как Вы себе это представляете, при множественном кариесе. Если у Вас такая ситуация с одним зубом была, то вероятно была травма, поэтому доктор в качестве эксперимента так поступил, без всякой гарантии на приживление. Лечите зубы традиционным способ, современой анестезии и хорошего оборудования в опытных руках совершенно достаточно. Удачи Вам!