стоматолог

06:09 13-05-2002 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, существует ли способ установить искуственный зуб туда где корня уже нет (я имею в виду закрепить его к челюсти). И можно ли почитать об этой процедуре, а также сколько это стоит?

Ответы

# 07:43 15-05-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
Да, Николай, можно с помощью внутрикостных имплантатов. Стоимость в разных клиниках разная. В нашей клинике это стоит 250 у. е. В последующем на имплантат устанавливается исскуственная коронка, как правило металлокерамика, это еще 80 у. е.