стоматолог

01:18 15-05-2002 / Ден, обратиться

На деснах и языке (снизу) регулярно появляются водянистые (на языке) и кровянистые (на деснах) волдыри. Что это? Из за чего? Как лечить? Может ли это быть как- то связано с кистой? Один волдырб выскачил там, где под зубом киста. Может таким образом она выходит наружу?

Ответы

# 07:46 15-05-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
Однозначно на Ваш вопрос ответить нельзя - слишком скудно описание симптомов. Необходим осмотр.
# 23:08 16-05-2002 (И.Б. 22695), обратиться
Вот сегодня этот волдырь почти исчез. А не стоматит ли это?