стоматолог

08:43 15-05-2002 / Bера, обратиться

У меня оголяются шейки передних зубов- то ли десны поднимаются, то ли зубы опускаются : -(
есть ли мази для восстановления нормального состояния зубов и десен?

Ответы

# 21:13 16-05-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Вера! У Вас опускается десна и происходит оголение шеек и корней зубов. Вам необходима консультация и лечение у парадонтолога. Мазей для лечения нет, т. к. кость они Вам не наростят. У Вас парадонтит или парадонтоз, неприятное заболевание, при котором пациент со временем теряет зубы. Только оперирующий парадонтолог сможет Вам помочь, проведя операции с подсадкой костной ткани или с мембраной. Удачи Вам!