стоматолог

10:58 30-10-2000 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 7 лет. У нее, к сожалению, как и у меня, неправильный прикус (нижняя челюсть немного выступает перед верхней). Знаю, что сейчас есть приспособления для исправления этого недостатка - металлические пластины. Подскажите, долго ли надо их носить? И болезненная ли эта процедура? Спасибо.

Ответы

# 19:30 30-10-2000 not found, обратиться
Вам необходима консультация врача-ортодонта. Врач подберет Вам необходимое лечение , или посредством пластин, или посредством брекет-систем. Лечение длится в течении года , не менее. Оно безболезненно. Требуется только ваше терпение.
# 18:32 31-10-2000 Александр…, обратиться
Вероятно нужно уточнение. Автор вопроса под пластинами понимает брикеты. Ответивший доктор под пластинами понимает съемные аппараты, применяемые для лечения детей.