стоматолог

23:44 17-05-2002 / Дима, обратиться

Здравствуйте доктор! Док. у меня кривой один зуб (клык), я бы хотел поставить брекит, но не знаю сколько это будет примерно стоить и каковы результаты. Ответьте пожалуйста, спасибо

Ответы

# 21:07 19-05-2002 not found, обратиться
Здравствйте, Дима! Все зависит от Вашего возраста, если у вас уже прорезались 7- ые зубы, а может быть есть и 8- ые, то для лечения необходимо удалить постоянный зуб, какой будет решать ортодонт. Результаты очень хорошие и Ваш деффект можно исправить. Лечение дорогое, может стоить от 1500- 2000у. е. , но опять же все зависит ставятся ли брекеты на обе челюсти или на одну(тогда лечение дешевле). Удачи!