стоматолог

03:24 18-05-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня плохой привкус. Верхние губы упираются в нижнюю губу, в детсве пытались исправить в течении 7ми лет, потом мне сазали что нужно удалить 4е зубы, поможет ли это? , Скажите может возможно сделать какую- нибудь пластическую операцию, чтоб у иеня было нормальное лицо?

Ответы

# 13:15 18-05-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
Сколько Вам лет? Вам необходим осмотр у челюстно- лицевого хирурга. Возможно у Вас т. н. микрогения, т. е. недоразвитие нижней челюсти. В этом случае Вам показана костно- пластическая операция. необходим осмотр. На всякий случай мой телефон (095)575- 6047, 575- 6136 с 10 до 17 Клиника ЦМСЧ- 119 (Росавиакосмос)
# 21:01 19-05-2002 not found, обратиться
Здравствуйте! Обратитесь к ортодонту, и при исправлении положения постоянных зубов, удаление 4 постоянных зубов дело обычное. Я думаю, что хирургия уж очень радикально, простой кваллифицированный ортодонт сможет Вам помочь! Удачи!