стоматолог

13:44 19-05-2002 / Алексей, обратиться

У меня белые десны и начинают качаться зубы, я слышал что есть такая болезнь десен, как от нее можно избабиться?
Спасибо.

Ответы

# 20:17 19-05-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Алексей! Обратитесь к парадонтологу, т. к. парадонтоз и парадонтит заболевания коварные и если их не лечить закончаться полной потерей зубов. Эти заболевангия хронические и не лечаться, но приостановить и добиться длительной ремиссии можно, при условии правильного и своевременного лечения у парадонтолога. Удачи!