стоматолог

19:17 23-05-2002 / Наташа, обратиться

После перенесенного обширного инфаркта, моему отцу рекомендовали не обращаться к стоматологу. В общей сложности прошло больше 16 лет, как он не посещал стоматолога. В результате многи зубы потеряны. Плюс к этому 2 года назад - инсульт. Сейчас, судя по всему у него болят зубы. Что вы посоветуете.

Ответы

# 21:58 26-05-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Вашему папе необходимо обратится в стоматологию, где есть анестезиологи и они порекомендуют какую премедикацию можно ему делать для стоматологического вмешательства. Не советую в обычную клинику, Вам необходима специализированная, если живете в Москве, то обратитесь в институт стоматологии. Удачи!