стоматолог

20:55 23-05-2002 / Marusqka, обратиться

У меня удалили нервы из зуба и поставили коронку. При нажатии на нее сверху, особенно когда долго ничего не жую, чувствую ноющую боль, которая проходит через некоторое время. Врачу говорила, он сказал, что клиники нет и это пройдет. Подскажите, пожалуйста, что делать. Собираюсь ставить вторую коронку, а 'новый' зуб с удаленным нервом чувствует себя так же : (

Ответы

# 21:49 26-05-2002 not found, обратиться
Здравствуйте! При нормальном течении таких симптомов быть не должно. При правильно и хорошо пломбированных каналах никаких болевых ощущуений нет! Сделайте рентген, если Вы протезируете верхнюю челюсть, то каналы могут быть связаны с гайморовой полостью. Протезирование приостановите, до выяснения причины. Удачи!
# 19:01 30-05-2002 Аноним, обратиться
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, а что делать с тем зубом, который уже с коронкой и болит? Из- за самой коронки болей не может возникать?