стоматолог

11:21 27-05-2002 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! У меня на нижней челюсти оба крайних зуба не прорезались до конца (не хаватает места) и находятся на поверхности лишь частично, к тому же слегка развернуто. Никаких болевых ощущений я от этого не испытываю, но хотелось бы знать, придется ли с ними что- то делать, или можно так и прожить, не трогая не вышедших до конца зубов? И еще вопрос - делается ля при стоматологических операциях общий наркоз и насколько он вреден? Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:05 02-06-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Евгений! Обычно неправильно прорезавшиеся восьмерки удаляют, т. к. они приносят много проблем своим хозяевам. Вы конечно можете подождать, если пока все спокойно. Удачи!