стоматолог

10:11 01-11-2000 / Валерий, обратиться

Здравствуйте.
В течении около 3 лет у меня разрушилось 19 зубов. На данный момент процесс разрушения приостановился. Постоянно возникают опухоли и нарывы. В процессе разрушения я лечил зубы, но это не помогало. Мне 27 лет, я хочу восстановить зубы. Импланты это очень дорого (особенно в таких количествах). Обзванивая клиники узнал что 1 имплант стоит - 30 тысяч рублей. Что делать и куда обратиться за консультацией?
спасибо.

Ответы

# 21:07 02-11-2000 Стюнин О.Н.…, обратиться
Вам необходимо провести комплексное обследование организма. Обращайтесь к нам в стоматологическую клинику РОСДЕНТ при клинике челюстно лицевой хирургии и стоматологии Московской Медицинской Академии им. И.М.Сеченова тел.248-73-41,248-38-43