стоматолог

00:54 02-06-2002 / Женя, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня уже практически в течение года почти постоянно появляется стамотит (какие- то небольшие язвы во рту). Из за чего это, что мне делать и к какому врачу обратиться. Спасибо!

Ответы

# 20:34 02-06-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Женя! Скорее всего рецидивирующий герпетический стоматит. При переохлаждении, при снижении имунного статуса, у лиц инфицированных вирусом герпеса, происходит высыпание везикул. При появлении первых симптомов необходимо показаться доктору- стоматологу, для уточнения диагноза. Кроме местного лечения у стоматолога, необходимо обратиться к иммунологу для составления плана общего лечения. Удачи!