стоматолог

13:29 01-11-2000 / Студент, обратиться

Меня недавно избили хулиганы. Сломали два передних зуба. Врач сказал, что сломаны альвеольные отростки в челюсти, но сказал, что возможно всё это прирастёт, хотя говорит обычно так не бывает и то что он делает уже околонаучная работа :-). Скрепил мне эти зубы вместе с соседними, чтобы не болтались. В связи с этим вопрос, возможно ли такое чтобы зубы прирастали или стоило сразу протезировать и не тратить лишних денег?

Ответы

# 20:52 02-11-2000 Стюнин О.Н.…, обратиться
Такие случаи - это наша специфика. Приходите - поможем. Консультация -бесплатно. Стоматологическая клиника РОСДЕНТ при клинике челюстно-лицевой хирургии истоматологии ММА им.И.М.Сеченова тел.248-38-43,248-73-41,