стоматолог

07:34 03-06-2002 / Василий, обратиться

Здравствуйте врач. Мне 21 год у меня узкая челюсть из- за этого клыки находятся ненасвоем месте . Можно что- нибудь сделать? И еще вопрос передний зуб у меня потемнел от удара по нему.
Это произошло в 11 лет . после этого его неличил.

Ответы

# 11:35 04-06-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Василий! Все можно исправить у ортодонта, но с удалением двух постоянных зубов. В этом нет ничего страшного! В течении года все прийдет в норму и еще полгода на закрепление достигнутого эффекта. Что касается переднего зуба, необходим рентген, потемнел зуб из- за кровоизлеяния в дентин. Все это можно исправить у врача терапевта. Удачи!