стоматолог

17:08 06-06-2002 / Вера, обратиться

Скажите, а в Вашей клинике есть хорошие парадонтологи? И как можно укрепить слегка качающийся передний зуб?

Ответы

# 23:04 07-06-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Вера! Да у нас есть один, но стоящий десяти парадонтолог. Для того, чтобы, сказать, что можно сделать, для начала необходим панорамный снимок обеих челюстей, чтобы видеть состояние костной ткани обех челюстей, поставить диагноз, затем определить план лечения. Возможно необходима лоскутная операция с применением мембраны и шинирование. Удачи!