стоматолог

08:04 07-06-2002 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! У моей мамы (70 лет)диагноз - фиброзно- сосудистый эпулис (2 верхних зуба). Поскольку ей нужно заняться протезированием, необходимо ли длительное лечение? Спасибо.

Ответы

# 23:00 07-06-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Елена! Вам необходим осмотр и консультация хирурга, а затем ортопеда. К сожелению, не видя картины, т. е. объективного сотояния, нельзя ничего сказать.